Постельное белье сатин жаккард

Постельное белье из 100% натуральной жаккардовой ткани. При её изготовлении используется два вида хлопковой нити: окрашенная нить утка переплетается с необработанной суровой основной нитью. Такая технология позволяет получать полотна роскошных натуральных оттенков плюс без химической обработки суровых нитей вредными отбеливателями и красителями, сохранять материал экологически чистым. Ценность жаккарда обусловлена непревзойдёнными характеристиками прочности и долговечности. Это действительно «дышащая» ткань и дополнительным бонусом для пользователей становятся её гиппоаллергенные и антибактерицидные свойства. Жаккардовые постельные принадлежности устойчивы к воздействию высоких температур при стирке и глажке, не линяют, не садятся, не теряют плотности фактуры и насыщенности цвета. Разнообразие элегантных расцветок постельного белья позволяет подобрать подходящий вариант для гостиниц, с учётом стилистики номеров-люксов.
Постельное белье из тенсел жаккарда. Сырьём для получения 100% натурального материала – тенсела, служит австралийский эвкалипт. Древесина обрабатывается с использованием нанотехнологий: такое производство является безотходным и полностью безвредным для окружающей среды. Полученное полотно идеально прокрашивается: пигмент равномерно проникает во все слои ткани и прочно закрепляется внутри. По этой причине изделия из тенсела устойчивы к воздействию солнца и долго сохраняют яркость цвета. Ткань сохранила плюсы натуральных изделий при отсутствии большинства присущих им минусов. Такое постельное белье является экологически чистым, гигроскопичным и износостойким. Волокна эвкалипта в составе обеспечивают высокие антимикробные свойства ткани, гарантируя защиту от плесни и пылевых клещей. Отличные характеристики воздухопроницаемости дополняют способность к терморегуляции и непревзойденный тактильный комфорт. Комплекты из тенсела – выгодное решение для гостиниц высшей категории.
Постельное белье из 60% тенсела и 40% хлопка. Этот элитный текстиль с элегантными набивными рисунками идеально походит для создания изысканных интерьеров гостиничных номеров. Основа тенсела представляет собой волокна древесной целлюлозы, добываемые из эвкалипта. Чистый тенсел стоит довольно дорого, по этой причине в его состав обычно добавляют хлопковое или бамбуковое волокно, вискозу или шерсть. Целлюлоза экологически чистое, полностью разлагаемое сырьё, в котором отсутствуют пестициды. Вне зависимости от состояния – сухого или влажного, материал сохраняет свои высокие прочностные свойства. Жаккардовое постельное белье их тенсела-хлопка отличается минимальной сминаемостью, имеет выраженные антибактериальные свойства, действительно «дышит» и отлично справляется с задачей регулировки микроклимата места для сна.
Постельное белье из жаккарда-поликоттона. В состав этого бюджетного материала входит 50% хлопковых волокон в сочетании с 50% синтетических волокон полиэстера. Содержание натурального сырья и синтетики влияет на стоимость ткани. При добавлении синтетической составляющей, материал приобретает эластичность и мягкость, становится более прочным, износостойким и демонстрирует низкую сминаемость. Вне зависимости от того, что такая ткань очень тонкая и мягкая, ухаживать за ней легко и просто. Постельные принадлежности из жаккард-поликоттона почти не мнутся, поэтому отсутствует необходимость в глажке белья: его достаточно постирать и высушить в расправленном виде. Разнообразие интересных расцветок с изысканными жаккардовыми рисунками позволяет подобрать подходящий вариант комплектов для гостиниц, пансионатов, хостелов средней ценовой категории.
Постельное белье из жаккард-модала. Сложная технология плетения нитей позволяет получать прочные полотна с плотными многоцветными узорами. Эти изысканные, благородные ткани, обладающие высокими характеристиками износостойкости, идеально подходят для изготовления постельных принадлежностей в гостиницы, санатории и пансионаты. Внешнее сходство жаккарда с гобеленовой тканью обеспечивает возможность не только обустраивать комфортные спальные места, но и создавать оригинальные интерьеры с неповторимой атмосферой уюта, которую так ценят постояльцы. Постельное белье из жаккард-модал – нежнейшей ткани с ненавязчивым блеском отличает великолепный дизайн и богатство цветовой гаммы расцветок на любой вкус. Вне зависимости от того, что этот материал необычайно мягкий, он очень практичен и абсолютно неприхотлив в уходе. Такие комплекты – это выгодное во всех отношениях решение для гостиниц, что положительно скажется на репутации заведения.

Оставить заявку

Брендирование, нанесение логотипов печатью и вышивкой

Контакты

+7 (977) 838-57-81

info@retextile-rgc.ru

Звоните, по всем вопросам! :)

Контакты

8 800 707-4-364

+7 (495) 641-8-611

moscow@retextile-rgc.ru

Униформа, отельный, ресторанный текстиль

Контакты

+7 (977) 838-57-81

info@retextile-rgc.ru